Неделя профилактики

Завершаем "Неделю профилактики" с сотрудниками МО МВД России "Игринский":
    ✅Сунцова Галина Александровна - старший инспектор ОДН, провела беседы с учащимися, состоящими на разных видах учёта. Так же прошла беседа с сотрудниками школы о различных видах мошенничества.
    ✅Хохряков Андрей Олегович - инспектор ( по пропаганде БДД) ОГИБДД, рассказал учащимся 1-5 классов о безопасности на дороге в зимний период, как обезопасить себя при катании на тюбингах.

Неделя профилактики

Бережное отношение к здоровью означает заботу о своем теле и душе, а также принятие мер для его поддержания и улучшения. Это включает в себя правильное питание, регулярную физическую активность, достаточный отдых и сон, а также избегание вредных привычек, таких как курение и употребление алкоголя.
    Внимание к здоровью означает осознанность своего состояния и реагирование на любые изменения в организме. Важные темы затронули сегодня специалисты в беседах с подростками:
    ✅Аржевитина Венера Фаридовна - нарколог МБУЗ "Игринская ЦРБ", рассказала учащимся 6-11 классов о вреде "вейпа" и сигарет.
    ✅Ившина Вера Александровна- медсестра акушер-гинеколог , поговорила с девушками 8-11 классов о бережном отношении к своему здоровью.
    ✅ Лекомцев Сергей Николаевич - руководитель центра СПИД, провёл беседу с юношами 8-11 классов о мужском здоровье.

Неделя профилактики

Сегодня в рамках "Недели профилактики" прошла беседа для учащихся 3-4 классов. Помощник следователя Игринского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике Нина Александровна Стрелкова рассказала о том, как правильно вести себя в социальных сетях: как ребёнку предотвратить нежелательное общение с подозрительными людьми, мошенничество. Беседа так же затронула темы, касающиеся употребления "вейпа" в молодёжной среде.
    Митинг по случаю открытия мемориальной доски.

Митинг по случаю открытия мемориальной доски

Митинг по случаю открытия мемориальной доски памяти выпускнику школы Владимиру Борисовичу Бурдинскому, погибшему 04.07.2022 года, в ходе специальной военной операции на Украине
    02-02 декабря 2022
    Чемпионат по чтению вслух   на УДМУРТСКОМ ЯЗЫКЕ.

Чемпионат по чтению вслух   на УДМУРТСКОМ ЯЗЫКЕ

Чемпионат по чтению вслух "Страница -22"  на УДМУРТСКОМ ЯЗЫКЕ
    24-24 ноября 2022
    Знакомство с газетой.

Знакомство с газетой

Как можно подружиться с газетой?
    23-23 ноября 2022
    Школьный  этап  конкурса чтецов "Жильыртэ Кедра ошмес".

Школьный этап конкурса чтецов "Жильыртэ Кедра ошмес"

Школьный отборочный этап районного конкурса "Жильыртэ Кедра ошмес" ("Звенит родник Кедра Митрея").
    21-21 ноября 2022
    на уроке.

Братство славянских народов

​В нашей школе прошёл урок «Братство славянских народов». На уроках в группах обсуждали важные вопросы и изучали факты, которые сближают славянские народы нашей страны и мира.
    16-16 марта 2022
    участники конкурса.

Страница,22

Школьный этап отборочного тура ЧЕМПИОНАТА мира по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 22» завершился!
    28-28 февраля 2022
    на уроке цифры.

«Урок цифры» прошёл в центре "Точка роста".

Учащиеся погрузились в увлекательную визуальную новеллу-комикс, сюжет которой строится вокруг исследования кибератаки, совершенной на банк.  Сюжет истории основан на реальных событиях, которые происходили в разных странах мира! Главный герой — кибердетектив Мидори Кума помогает исследовать случившийся инцидент. Попутно учащиеся узнали про работу специалистов по информационной безопасности, учились отличать фишинговые письма от обычных, узнали , почему важно обновлять программное обеспечение.

23 ноября 2021 вторник