• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Наличие стипендий и иных видов материальной поддержки непосредственно  не предусмотрено. Вместе с тем, учащиеся могут быть отмечены материальным стимулированием муниципального, регионального и федерального уровней за достижения в интеллектуальной, творческой, социальной деятельности.

Сведения о трудоустройстве выпускников

Показатель

​Образовательная программа

​Источник финансирования

1.

Выпускники 11 классов

​Основная образовательная программа среднего общего образования

2.

Выпускники 9 классов

​​Основная образовательная программа основного общего образования

3.

Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций

Основная образовательная программа среднего общего образования

4.

Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций

5.

Поступили в образовательные организации:

ВУЗы

СПО

6.

Не продолжили обучение

7.

Трудоустроены

Льготное питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    На бесплатное двухразовое горячее питание (завтрак и обед) имеют право обучающиеся, отнесенные к категории детей с ограниченными возможностями здоровья. На одноразовое бесплатное питание имеют право обучающиеся 1-11 классов, находящиеся в трудной жизненной ситуации (дети-инвалиды).
    Подвоз обучающихся.
    Подвоз обучающихся
    Стипендия ОВЗ
    Организован подвоз обучающихся к месту учебы из следующих населенных пунктов: д. Люквыр, д. Тюптиево, д. Люк, д. Квардавозь, д. Оник-Ирым, д. Турел, д. Тышур, д. Устье Люк, д. Зуринский Шамардан, д. Искалмувыр, д. Каргурезь, д. Выльгурт, д. Кук-Шамардан, д. Седойлуд, д. Максимовка, д. Ключевка, д. Лозолюк, д. Туга, д. Карачум, поч. Максимовка, д. Тюптишурйыл, д. Тугалуд, д. Старое Шадбегово, д. Среднее Шадбегово, д. Зянтемошур, д. Ильяпиево,д. Сетпиево.     Общее количество обучающихся, обеспеченных подвозом: 142 человека.   Подвоз учащихся осуществляется школьными автобусами. Имеющийся транспорт:  автобус ГАЗ (22 посадочных места);  автобус ГАЗ 10 посадочных мест); автобус ПАЗ (23 посадочных места).
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ