• Урок цифры

«Урок цифры» прошёл в центре "Точка роста".

Учащиеся погрузились в увлекательную визуальную новеллу-комикс, сюжет которой строится вокруг исследования кибератаки, совершенной на банк.  Сюжет истории основан на реальных событиях, которые происходили в разных странах мира! Главный герой — кибердетектив Мидори Кума помогает исследовать случившийся инцидент. Попутно учащиеся узнали про работу специалистов по информационной безопасности, учились отличать фишинговые письма от обычных, узнали , почему важно обновлять программное обеспечение.

23 ноября вторник
    на уроке цифры.
    на уроке цифры

«Урок цифры» прошёл в центре "Точка роста".