• Родительский совет

Родительский совет В МБОУ Зуринская СОШ действует на основании Положения о Совете родителей от 15.03.2021г.

Совет создан для учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления образовательным учреждением и при принятии Школой локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся и родителей (законных представителей).

Председатель Совета родителей: избирается общим собранием Совета родителей.

Адрес: 427161, Удмуртская Республика, Игринский район, с.Зура, ул.Льнозаводская, д.9
    Телефон: 8 (34134) 4-82-89
    E-mail: schoolzur@mail.ru