• Митинг по случаю открытия мемориальной доски

Митинг по случаю открытия мемориальной доски памяти выпускнику школы Владимиру Борисовичу Бурдинскому, погибшему 04.07.2022 года, в ходе специальной военной операции на Украине
    Митинг по случаю открытия мемориальной доски.

Они уходят в небо безвозвратно
    Оставив на земле тоску. Уходят в ночь.
    И оттого тоскливее стократно,
    Что не был рядом. И не смог помочь.
    Они уходят в небо…Слез не надо….
    Им наши слезы вовсе не нужны.
    Они навечно встали с нами рядом
    Пополнив сонм ушедших без войны….

2 декабря 2022 года останется для нашей школы памятным днем. Сегодня в школе прошел митинг по случаю открытия мемориальной доски памяти выпускнику школы Владимиру Борисовичу Бурдинскому, погибшему 04.07.2022 года, в ходе специальной военной операции на Украине.
    В мероприятии приняли участие заместитель Главы МО "Муниципальный округ Игринский район УР" Е.И. Горбачева, начальник УО МО "Муниципальный округ Игринский район УР" Е.А. Ускова, представители Игринского отделения УРО ВООВ "Боевое братство", военный комиссар по Игринскому и Якшур-Бодьинскому районам А.Г. Кутергин, председатель общественной палаты Лекомцев В.Г., участники локальных войн и СВО, одноклассники, учащиеся школы. Все выступающие выразили признательность матери погибшего В.Р. Бурдинской. К мемориалу были возложены цветы, свечи. Почтили память погибшего минутой молчания.
    Выражаем огромную благодарность за оказанную помощь А.С. Рожкину.

--