• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Льготное питание

На бесплатное двухразовое горячее питание (завтрак и обед) имеют право обучающиеся, отнесенные к категории детей с ограниченными возможностями здоровья. На одноразовое бесплатное питание имеют право обучающиеся 1-11 классов, находящиеся в трудной жизненной ситуации (дети-инвалиды).

Право на получение бесплатных завтраков и обедов имеют обучающиеся 1-4 классов в количеств 177 человек.

Право на получение льготного питания имеют дети из малообеспеченных семей в количестве 7 человек, дети из многодетных семей в количестве40 человек.