Правила
    В наши дни мы все проводим много времени в интернете, в том числе дети и подростки. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы. Опасны не только вирусы и хакеры, которые могут украсть личную информацию; помимо них существует кибербуллинг (травля), неприемлемый контент и онлайн-хищники, нацеленные на детей и подростков.

Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ Питание
    «Доступность - это не только сооружение пандусов, специальных лифтов,приспособление дорог и общественного транспорта. Не меньшую роль призвана играть и настройка под нужды инвалидов правил работы наших социальных, информационных и прочих служб». Владимир Путин

Помощь
    Особенность трудной жизненной ситуации состоит в том, что эта ситуация нарушает привычный для человека образ жизни, ставит его перед необходимостью оценить внешние и внутренние аспекты ситуации с учетом содержательных признаков и определить возможность преобразования ситуации. ... Особенно нуждаются в помощи дети, оказавшиеся в такой ситуации. В отличие от взрослого человека ребенок не имеет достаточного жизненного опыта, тех знаний, способностей, сил, которые необходимы, чтобы разрешить возникшие сложные ситуации. Он нуждается в поддержке мудрого, опытного человека, который бы направил, подсказал.

Подготовка Родителям
    В 2020 году Министерством просвещения Российской Федерации принят новый Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (приказ от 2 сентября 2020 № 458). Запись проживающих на закрепленной территории начнется 1 апреля и завершится 30 июня. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начнется 6 июля до момента заполнения свободных мест. В приеме может быть отказано по причине отсутствия в школе свободных мест.

Правила Родителям
    Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ Зуринская СОШ осуществляется на основании положения, утвержденного приказом № 44 от 15.02.2021 г.