• Муниципальный этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

Муниципальный этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Экология это наука, изучающая основные природные закономерности, взаимодействия живых и неживых организмов. Люди все больше забывают о том, что нужно беречь свой дом, создают оружие, способное уничтожить все живое на земле. При этом решать экологические проблемы важно для выживания не только животных, но и человека. Всё про экологию знает ученик 7а класса Романов Максим, он стал победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
    Поздравляем Максима и преподавателя - Макарову Наталью Петровну с заслуженной победой!!!